Votre courriel a été envoyé.
2599 W Success Way #2 Office Space 2599 W Success Way 589 pi² d'espace disponible • Bureau • Emmett, ID 83617

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Adjacent to HWY 52
- Excellent Condition
- Close to Emmett, ID
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Approximately 589 sq. ft. of office space for rent (25’x23.5’) for $450/month. Includes (2) offices, 1 bathroom, break room and entry/front desk area. Water, Sewer & trash is included in rent. Tenant is responsible for gas, electric & internet. Perfect for a small company needing private offices. Adjacent shop space is currently occupied by another tenant.
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des services publics
- Convient pour 3 à 5 personnes
- 1 poste de travail
- Espace en excellent état
- Aire de réception
- CVCA disponible après les heures de travail
- Accessible aux fauteuils roulants
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 2 bureaux privés
- Plafonds finis: 8’ - 9’
- Air central et chauffage
- Salle de bains privée
- Détecteur de fumée
- Excellent Office Space Close to Emmett
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 2 | 589 pi² | 1-3 ans | 12,59 $ CAD/pi²/an 1,05 $ CAD/pi²/mois 7 413 $ CAD/an 617,75 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-06-01 |
1er étage, ste 2
| Taille |
| 589 pi² |
| Terme |
| 1-3 ans |
| Taux de location |
| 12,59 $ CAD/pi²/an 1,05 $ CAD/pi²/mois 7 413 $ CAD/an 617,75 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
1er étage, ste 2
| Taille | 589 pi² |
| Terme | 1-3 ans |
| Taux de location | 12,59 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 3 à 5 personnes
- 2 bureaux privés
- 1 poste de travail
- Plafonds finis: 8’ - 9’
- Espace en excellent état
- Air central et chauffage
- Aire de réception
- Salle de bains privée
- CVCA disponible après les heures de travail
- Détecteur de fumée
- Accessible aux fauteuils roulants
- Excellent Office Space Close to Emmett
Aperçu de la propriété
Approximately 589 sq. ft. of office space for rent (25’x23.5’) for $450/month. Includes (2) offices, (1) bathroom, break room and entry/front desk area. Water, sewer & trash is included in rent. Tenant is responsible for gas, electric & internet. Perfect for a small company needing private offices. Adjacent shop space is currently occupied by another tenant.