Votre courriel a été envoyé.
26 Rue Jean-Pierre Timbaud 1 238–3 498 pi² d'espace disponible • Bureau • 75011 Paris

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
-
Charges locatives: 7,44 $ CAD/pi²/an 0,62 $ CAD/pi²/mois 26 011 $ CAD/an 2 168 $ CAD/mois
-
Taxe sur les bureaux: 3,72 $ CAD/pi²/an 0,31 $ CAD/pi²/mois 13 005 $ CAD/an 1 084 $ CAD/mois
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
Taxe foncière: 3,91 $ CAD/pi²/an 0,33 $ CAD/pi²/mois 13 686 $ CAD/an 1 140 $ CAD/mois
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| - | 1 238 à 3 498 pi² | 3/6/9 | 55,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an 4,65 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 195 095 $ CAD/HT-HC/an 16 258 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Taille |
| 1 238 à 3 498 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 55,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an 4,65 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 195 095 $ CAD/HT-HC/an 16 258 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille | 1 238 à 3 498 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
55,77 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
-
Aperçu de la propriété
Au pied du métro république dans le 11ème arrondissement, nous vous proposons à la locations plusieurs surfaces lumineuses et très bien agencées. Les bureaux sont rénovés par le bailleur. Les parties communes sont de standing, les surfaces sont réparties entre bureaux cloisonnées et de belles salles de réunions. - Locaux livrés entièrement rénovés - Belle hauteur sous plafond - Fibre optique dans l'immeuble - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle au 1er janvier - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès PMR - Baie de Brassage - Bureaux lumineux - Câblage RJ45 - Climatisation - Climatisation réversible - Double vitrage - Fibre optique - Gardien régisseur - Individuel au gaz - Open Space - A VISITER
Faits sur la propriété
Présenté par
26 Rue Jean-Pierre Timbaud
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.