Votre courriel a été envoyé.
Moore Business Park Oklahoma City, OK 73160 1 500–28 230 pi² d'espace disponible

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants du parc
- I -35 Façade
Faits sur le parc
| Superficie totale disponible | 28 230 pi² | Rues transversales | N I-35 Svc Road |
| Type de parc | Parc industriel |
| Superficie totale disponible | 28 230 pi² |
| Type de parc | Parc industriel |
| Rues transversales | N I-35 Svc Road |
Tous les espaces disponibles(9)
- Disponible
Office Space several offices, restrooms & conference rooms. Could be divided
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Comprend 4 800 pi² d’espace de bureau dédié
- 1 accès plain-pied
- Comprend 2 000 pi² d’espace de bureau dédié
2 offices with reception area with warehouse & restroom
- 1 accès plain-pied
End Cap with pole sign on I-35 & I -35 frontage. 3 restrooms, 3 overhead doors. Needs renovations, but is a wide open 5000 sq ft
- Espace nécessitant des rénovations
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - 2306 | 4 800 pi² | 3-6 ans | 13,75 $ CAD/pi²/an 1,15 $ CAD/pi²/mois 65 992 $ CAD/an 5 499 $ CAD/mois | Flex | - | Maintenant |
| 1er étage - 2606 | 4 000 pi² | 3-5 ans | 9,62 $ CAD/pi²/an 0,80 $ CAD/pi²/mois 38 495 $ CAD/an 3 208 $ CAD/mois | Flex | construction complète | Maintenant |
| 1er étage - 2612 | 2 550 pi² | 3-6 ans | 13,75 $ CAD/pi²/an 1,15 $ CAD/pi²/mois 35 058 $ CAD/an 2 922 $ CAD/mois | Flex | - | Maintenant |
| 1er étage - 2622 | 5 000 pi² | 3-6 ans | 12,37 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 61 867 $ CAD/an 5 156 $ CAD/mois | Flex | - | Maintenant |
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2306
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2606
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2612
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2622
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Large office / reception area approx 800 sq ft, overhead door & restroom
| 1er étage - 2332 | 1 800 pi² | 3-6 ans | 12,37 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 22 272 $ CAD/an 1 856 $ CAD/mois | Flex | - | Maintenant |
2300-2344 N Moore Ave - 1er étage - 2332
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Open warehouse, restroom & 2 overhead doors.
- 2 accès plain-pied
- Espace en excellent état
| 1er étage - 2414 | 2 580 pi² | 3-6 ans | 12,37 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 31 924 $ CAD/an 2 660 $ CAD/mois | Flex | construction complète | Maintenant |
2414-2424 N Moore Ave - 1er étage - 2414
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
large reception area, office. 1 overhead door. Restroom
- 1 accès plain-pied
| 1er étage - 2502 | 1 500 pi² | 3-6 ans | 12,37 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 18 560 $ CAD/an 1 547 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
2500-2546 N Moore Ave - 1er étage - 2502
- 1 accès plain-pied
3 offices, two 12 ft overhead doors, One 10 ft overhead door
- 3 accès plain-pied
| 1er étage - 2507 | 2 000 pi² | 3 ans | 12,37 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 24 747 $ CAD/an 2 062 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
| 1er étage - 2511 | 4 000 pi² | 3-6 ans | 12,37 $ CAD/pi²/an 1,03 $ CAD/pi²/mois 49 494 $ CAD/an 4 124 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
2501-2511 N Moore Ave - 1er étage - 2507
2501-2511 N Moore Ave - 1er étage - 2511
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2306
| Taille | 4 800 pi² |
| Terme | 3-6 ans |
| Taux de location | 13,75 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Comprend 4 800 pi² d’espace de bureau dédié
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2606
| Taille | 4 000 pi² |
| Terme | 3-5 ans |
| Taux de location | 9,62 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Comprend 2 000 pi² d’espace de bureau dédié
- 1 accès plain-pied
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2612
| Taille | 2 550 pi² |
| Terme | 3-6 ans |
| Taux de location | 13,75 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
2 offices with reception area with warehouse & restroom
- 1 accès plain-pied
2600-2624 N Moore Ave - 1er étage - 2622
| Taille | 5 000 pi² |
| Terme | 3-6 ans |
| Taux de location | 12,37 $ CAD/pi²/an |