Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2790 North Rd Immeuble de 3 700 pi² • Spécialité • À vendre 7 944 454 $ CAD • Taux de capitalisation 6,60% • Orangeburg, SC 29118

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
This newly constructed 2023 property offers a corporate-guaranteed absolute NNN lease with 16 years remaining, making it a recession-proof and internet-resistant investment. The lease includes 2% annual rent increases throughout the initial term and option periods. Located on North Road with excellent visibility and access, the site benefits from over 28,000 vehicles per day. Additionally, the guarantor operates 282 locations across 31 states, providing further stability. The property is situated in a densely populated area with over 24,000 people living within a 3-mile radius.
Faits sur la propriété
| Prix | 7 944 454 $ CAD | Classe d’immeuble | B |
| Prix par pi² | 2 147,15 $ CAD | Taille du lot | 2,15 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 3 700 pi² |
| Taux de capitalisation | 6,60% | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Spécialité | Année de construction | 2023 |
| Sous-type de propriété | Station de lavage auto |
| Prix | 7 944 454 $ CAD |
| Prix par pi² | 2 147,15 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Taux de capitalisation | 6,60% |
| Type de propriété | Spécialité |
| Sous-type de propriété | Station de lavage auto |
| Classe d’immeuble | B |
| Taille du lot | 2,15 AC |
| Taille du bâtiment | 3 700 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 2023 |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0151-10-01-009.000 | Évaluation des bâtiments | 81 389 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 374 658 $ CAD | Évaluation totale | 456 048 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0151-10-01-009.000
Évaluation du terrain
374 658 $ CAD
Évaluation des bâtiments
81 389 $ CAD
Évaluation totale
456 048 $ CAD
1 de 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2790 North Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.