Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Mayridge South Apartments 2801 SW 42nd St 25 Unité Immeuble d’appartements À vendre Oklahoma City, OK 73119

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Good Cash Flow
MISC Building to add rental storage units and onsite laundry room
Add carport and covered parking
Fully Leased and Occupied
Good Cash Flow
Add carport and covered parking
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 0,96 AC |
| Nombre d’unités | 25 | Taille du bâtiment | 17 190 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Occupation moyenne | 90% |
| Sous-type de propriété | Appartement | Nombre d’étages | 2 |
| Style d’appartement | Jardin | Année de construction/rénovation | 1972/2025 |
| Classe d’immeuble | C | Ratio de stationnement | 2,33/1 000 pi² |
| Zonage | R-4 | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 25 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | Jardin |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,96 AC |
| Taille du bâtiment | 17 190 pi² |
| Occupation moyenne | 90% |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction/rénovation | 1972/2025 |
| Ratio de stationnement | 2,33/1 000 pi² |
| Zonage | R-4 |
- Espace de pique-nique
- Espace de jeu pour animaux de compagnie
- Entretien sur place
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| Studios | 25 | - | - |
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 073887280 | Évaluation des bâtiments | 78 230 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 19 063 $ CAD | Évaluation totale | 97 293 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
073887280
Évaluation du terrain
19 063 $ CAD
Évaluation des bâtiments
78 230 $ CAD
Évaluation totale
97 293 $ CAD
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Mayridge South Apartments | 2801 SW 42nd St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.