Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2802 Martin St
Puyallup, WA 98373
2802 Meridian Ave. Puyallup WA · Terrain À vendre
·
2,70 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
2,000+ SF commercial office building
Plus additional land
Existing building offers income possibility together with additional land that brings Expansion or Redevelopment opportunity
Plus additional land
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 2,70 AC |
| Zonage | LMX | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 2,70 AC |
| Zonage | LMX |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 513 688 $ CAD | Taille du lot | 2,70 AC |
| Prix par AC | 560 625,20 $ CAD |
| Prix | 1 513 688 $ CAD |
| Prix par AC | 560 625,20 $ CAD |
| Taille du lot | 2,70 AC |
Commercial Building with 3 parcels of land over ±2 AC
Description
Existing building currently occupied by a Chiropractic practice. Could work for a variety of office or medical tenants. Some additional land that offers expansion of existing building and parking or some new development for multi family. Site has steep grades in areas.
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 206 137 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 1 587 171 $ CAD | Évaluation totale | 1 793 308 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
1 587 171 $ CAD
Évaluation des bâtiments
206 137 $ CAD
Évaluation totale
1 793 308 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte