Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Emplacement central
  • Vues privées époustouflantes
  • Possibilité de développement

Résumé de l'annonce

Terrain résidentiel unifamilial à vendre

Faits sur la propriété

Prix 8 200 800 $ CAD
Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Résidentiel
Utilisation proposée
Développement familial unique
  • Maison unifamiliale
Taille totale du lot 20,00 AC
Zonage Single Family - Approbation préliminaire par le village de Bannockburn de subdiviser jusqu'à un maximum de 5 lots de propriété de choix de 4 acres chacun avec accès à partir du chemin Telegraph.

1 Lot disponible

Lot

Prix 8 200 800 $ CAD
Prix par AC 410 039,99 $ CAD
Taille du lot 20,00 AC

Appelez vos constructeurs. Nouvelle possibilité de construction. L'une des dernières grandes parcelles de terre restantes à Bannockburn. Ce site de 20 acres peut être subdivisé en cinq lots de 4 acres de superficie avec une vue privée époustouflante.

Description

Ce magnifique cadre champêtre est à quelques minutes de tout et offre intimité et tranquillité avec certaines des meilleures écoles de la région. Cette propriété est offerte en vente en tant que parcelle de 20 acres subdivisable en 5 lots sous réserve de l'approbation finale du village de Bannockburn. Communiquez avec les agents d'inscription pour obtenir de plus amples renseignements ou des questions. Ben Gerstman 847-778-7670

Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun très limités
10/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
  • ID d’inscription: 29462130

  • Date de mise sur le marché: 2023-09-07

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 2805 Telegraph Rd, Bannockburn, IL 60015

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X