Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Coopers 2816 119th St 1 300 pi² Bureau Immeuble Flushing, NY 11354 1 306 212 $ CAD (1 004,78 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Waterfront property across from Laguardia Airport
- House and Garage easy to demolish
- Beautiful sunset views of Manhattan
Résumé de l'annonce
M1-1 ZONING lot size 60'x 100'....ON-THE-WATER (Flushing Bay)vacant one story house and garage in dis-repair
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
1 300 pi²
Classe d’immeuble
F
Année de construction
1920
Prix
1 306 212 $ CAD
Prix par pi²
1 004,78 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
1 300 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,22
Taille du lot
0,14 AC
Zonage
M1-1 - LIGHT MANFACTURING
Stationnement
6 places
1 1
Moyennement practicable à pied
70/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Bons transports en commun
70/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 04315-0054 | Évaluation des bâtiments | 25 523 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 12 069 $ CAD | Évaluation totale | 37 593 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
04315-0054
Évaluation du terrain
12 069 $ CAD
Évaluation des bâtiments
25 523 $ CAD
Évaluation totale
37 593 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Coopers on the Bay LLC
Coopers | 2816 119th St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.