Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2821 W Pleasant Grove Rd Lots • Terrain commercial • 2,12-2,82 Acre • 3 285 354 $-4 370 141 $ CAD par lot • Rogers, AR 72758

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Well positioned land available just off the exit ramp.
- Excellent Demographics with High HH income.
- Adjacent to top performing Walmart Super Center.
Résumé de l'annonce
Well positioned land available just off the exit ramp on Pleasant Grove Rd. Adjacent to top performing Walmart Super Center. Great for Retail or Hotel Development. Strong Retail Synergy. Excellent Demographics with High HH income.
Faits sur la propriété
| Prix | 3 285 354 $ à 11 545 228 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 3 | Taille totale du lot | 7,45 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 3 285 354 $ à 11 545 228 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 3 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 7,45 AC |
3 Lots disponibles
Lot
| Prix | 4 370 141 $ CAD | Taille du lot | 2,82 AC |
| Prix par AC | 1 549 695,22 $ CAD |
| Prix | 4 370 141 $ CAD |
| Prix par AC | 1 549 695,22 $ CAD |
| Taille du lot | 2,82 AC |
$26.00 PSF.
Lot
| Prix | 3 889 734 $ CAD | Taille du lot | 2,51 AC |
| Prix par AC | 1 549 694,85 $ CAD |
| Prix | 3 889 734 $ CAD |
| Prix par AC | 1 549 694,85 $ CAD |
| Taille du lot | 2,51 AC |
$26.00 PSF.
Lot
| Prix | 3 285 354 $ CAD | Taille du lot | 2,12 AC |
| Prix par AC | 1 549 695,20 $ CAD |
| Prix | 3 285 354 $ CAD |
| Prix par AC | 1 549 695,20 $ CAD |
| Taille du lot | 2,12 AC |
$26.00 PSF.
Description
Terrain commercial situé près de l'autoroute I-49.
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 315 439 $ CAD | Évaluation totale | 315 439 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
315 439 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
315 439 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2821 W Pleasant Grove Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.