Votre courriel a été envoyé.
286 Garstang Rd 1 015 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Preston PR2 9RX

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Installed Gas Supply
- Open plan downstairs area
- Lots of natural light
Disponibilité de l’espace (1)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| RDC | 1 015 pi² | Négociable | 90,91 $ CAD/pi²/an 7,58 $ CAD/pi²/mois 92 271 $ CAD/an 7 689 $ CAD/mois | Réparation complète et assurance |
RDC
A detached two storey former bank premises more recently occupied by Costa Coffee, providing ground floor retail space with ancillary storage/preparation and office space, together with self-contained accommodation to the first floor, suitable for office or residential use.
- Classe d’utilisation : E
- Entièrement construit comme Espace pour un restaurant ou un café
- L’espace est une parcelle de terrain de cette propriété
- Climatisation centrale
- Installations WC abandonnées
- Détecteur de fumée
- Located on the main A6 Garstang Road
- Part of a busy neighbourhood
- In walking distance of the Royal Preston Hospital
Types de services
Le type de service et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de service varie selon les services fournis. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de service.
1. Réparations et assurances complètes: Toutes les obligations de réparer et d’assurer la propriété (ou de sa part de la propriété) à l’interne comme à l’externe.
2. Réparations internes seulement: Le locataire est responsable des réparations internes seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
3. Réparations et assurances internes: Le locataire est responsable des réparations internes et des assurances pour les parties internes de la propriété seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.