Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Beaucoup de stationnement
- Accès facile à Sugarloaf Parkway
- Magnifique aménagement paysager
Tous les espaces disponibles(3)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 9 bureaux privés
- Espace en excellent état
- High-quality office setting
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 1 salle de conférence
- Aire de réception
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 1 salle de conférence
- Aire de réception
- Entreposage sécurisé
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 3 bureaux privés
- Espace en excellent état
- Cuisine
- Cadre de bureau de haute qualité
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Entièrement construit comme Bureau standard
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage | 5 194 pi² | Négociable | 37,92 $ CAD/pi²/an 3,16 $ CAD/pi²/mois 196 961 $ CAD/an 16 413 $ CAD/mois | Bureau | selon spécifications | Maintenant |
| 2e étage, ste 250 | 3 771 pi² | Négociable | 37,92 $ CAD/pi²/an 3,16 $ CAD/pi²/mois 143 000 $ CAD/an 11 917 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 3e étage, ste 300 | 28 042 pi² | Négociable | 37,92 $ CAD/pi²/an 3,16 $ CAD/pi²/mois 1 063 376 $ CAD/an 88 615 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
2e étage
| Taille |
| 5 194 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 37,92 $ CAD/pi²/an 3,16 $ CAD/pi²/mois 196 961 $ CAD/an 16 413 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| selon spécifications |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 250
| Taille |
| 3 771 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 37,92 $ CAD/pi²/an 3,16 $ CAD/pi²/mois 143 000 $ CAD/an 11 917 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage, ste 300
| Taille |
| 28 042 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 37,92 $ CAD/pi²/an 3,16 $ CAD/pi²/mois 1 063 376 $ CAD/an 88 615 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Taille | 5 194 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 37,92 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | selon spécifications |
| Disponible | Maintenant |
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 9 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Espace en excellent état
- Aire de réception
- High-quality office setting
2e étage, ste 250
| Taille | 3 771 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 37,92 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 3 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Espace en excellent état
- Aire de réception
- Cuisine
- Entreposage sécurisé
- Cadre de bureau de haute qualité
3e étage, ste 300
| Taille | 28 042 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 37,92 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
Aperçu de la propriété
Spectrum de Premiere Parkway est un lieu de travail certifié Energy Star de deux bâtiments sous la propriété de confiance de TerraCap Management. Un emplacement pratique desservant un large éventail de professionnels du milieu des affaires, Spectrum est situé au large de l'I-285, à seulement 12 milles de GA-400 avec un accès direct au Sugarloaf Country Club, au Gwinnett Civic Center/Arena, et à une grande commodité la base. Un environnement de bureau de haute qualité prêt à attirer et à retenir les meilleurs employés talentueux, Spectrum est fier de dévoiler ses suites de spécifications conçues par des professionnels et prêtes à emménager pour les entreprises soucieuses de la marque à la recherche d'un nouvel emplacement à l'AC. Un endroit qui favorise une interaction constante, découvrez les nombreuses occasions qui se présentent lorsque vous êtes au service de Spectrum au cœur de Sous-marché dynamique de Sugarloaf.
- Accès 24 heures
- Atrium
- Certifié Energy Star
- Accessible aux fauteuils roulants
- Réception
- Lumière naturelle
- Wi-Fi
- Climatisation
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
Spectrum 2905 | 2905 Premiere Pky
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.




