Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Clear Height: + 18-20' Three (3) Ground Level Doors (14') One (1) Interior Truckwell Loading Door Fire Sprinklers Power: 800 Amps - 240 Volt - 3 Phase (verify) Large Concrete Fenced Yard Lot Size: + 39,204 Square feet Sky lights Office Area/Open Plan Layout Abundant Glass line Four (4) Private Offices One (1) Conference Room Office & Warehouse Restrooms OTC Compliant M1 Zoning
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 1 quai de chargement
- 3 accès plain-pied
- Cour
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 19 013 pi² | Négociable | 29,70 $ CAD/pi²/an 2,47 $ CAD/pi²/mois 564 616 $ CAD/an 47 051 $ CAD/mois | Industriel | - | 30 jours |
1er étage
| Taille |
| 19 013 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 29,70 $ CAD/pi²/an 2,47 $ CAD/pi²/mois 564 616 $ CAD/an 47 051 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 30 jours |
1er étage
| Taille | 19 013 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 29,70 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | 30 jours |
- 3 accès plain-pied
- 1 quai de chargement
- Cour
Faits sur l’installation entrepôt
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Bioken Inc
- Détaillant
- 1ᵉʳ
- Orange Lab
- Services professionnels, scientifiques et techniques
Présenté par
2920 E Ricker Way
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.