Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

2929 S Maryland Pky
Las Vegas, NV 89109
Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Taille du bâtiment
16 422 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1982
Prix
5 087 352 $ CAD
Prix par pi²
309,79 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
8 211 pi²
Dalle à dalle
12’
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,47
Taille du lot
0,80 AC
Zonage
C2, Clark County - Utilisations commerciales générales
Stationnement
40 places (2,44 places par 1 000 pi² loué)

Commodités

  • Accès 24 heures

Numéro de lot
162-10-703-003
Évaluation du terrain
235 297 $ CAD
Évaluation des bâtiments
576 890 $ CAD
Évaluation totale
812 187 $ CAD
  • ID d’inscription: 40602567

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-20

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 2929 S Maryland Pky, Las Vegas, NV 89109

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.