Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2974 Whitney Ave Lot • Terrain commercial • 1,18 Acres • 481 236 $ CAD • Hamden, CT 06518

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 481 236 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,18 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | T-3 & T-4 | ||
| Prix | 481 236 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,18 AC |
| Zonage | T-3 & T-4 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 481 236 $ CAD | Taille du lot | 1,18 AC |
| Prix par AC | 407 827,10 $ CAD |
| Prix | 481 236 $ CAD |
| Prix par AC | 407 827,10 $ CAD |
| Taille du lot | 1,18 AC |
Land 1.18 acre, zoned T3/T4. Prime Location on RT 10 Whitney Avenue, access to RT40 connector north & south. Signalized traffic light. T3 zone is designated for areas with a mix of residential and commercial uses. The T4 zone is intended for higher-d
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | HAMD-002930-000031 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 487 574 $ CAD | Évaluation totale | 487 574 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
HAMD-002930-000031
Évaluation du terrain
487 574 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
487 574 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2974 Whitney Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.