Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(4)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Prime ground floor space with high ceilings customizable to tenant’s specifications. Medical use available on first floor.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
Northeast facing suite with 7 window offices, conference room, break room, storage, IT/copy room and open work area. Available January 1, 2027.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 1 salle de conférence
- 7 bureaux privés
- Espace en excellent état
North facing suite with mountain views. Double door identity with 15 window offices, 1 interior office, meeting room, break room, storage and reception. Available March 1, 2027 or sooner, subject to agreement. Contiguous to 7,925 RSF with Suite 425.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 1 salle de conférence
- 15 bureaux privés
- Espace en excellent état
Move-in ready suite with 2 interior offices and open work area. Additional offices can be constructed. Contiguous to 7,925 RSF with Suite 400.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
- 2 bureaux privés
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 110 | 2 153 pi² | Négociable | 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 116 674 $ CAD/an 9 723 $ CAD/mois | Bureau/Médical | - | Maintenant |
| 3e étage, ste 310 | 3 334 pi² | Négociable | 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 180 674 $ CAD/an 15 056 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage, ste 400 | 6 566 pi² | Négociable | 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 355 820 $ CAD/an 29 652 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 60 jours |
| 4e étage, ste 425 | 1 359 pi² | Négociable | 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 73 646 $ CAD/an 6 137 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste 110
| Taille |
| 2 153 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 116 674 $ CAD/an 9 723 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Médical |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage, ste 310
| Taille |
| 3 334 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 180 674 $ CAD/an 15 056 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 400
| Taille |
| 6 566 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 355 820 $ CAD/an 29 652 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 60 jours |
4e étage, ste 425
| Taille |
| 1 359 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 54,19 $ CAD/pi²/an 4,52 $ CAD/pi²/mois 73 646 $ CAD/an 6 137 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 110
| Taille | 2 153 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 54,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Médical |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Prime ground floor space with high ceilings customizable to tenant’s specifications. Medical use available on first floor.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
3e étage, ste 310
| Taille | 3 334 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 54,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Northeast facing suite with 7 window offices, conference room, break room, storage, IT/copy room and open work area. Available January 1, 2027.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 7 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Espace en excellent état
4e étage, ste 400
| Taille | 6 566 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 54,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 60 jours |
North facing suite with mountain views. Double door identity with 15 window offices, 1 interior office, meeting room, break room, storage and reception. Available March 1, 2027 or sooner, subject to agreement. Contiguous to 7,925 RSF with Suite 425.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 15 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Espace en excellent état
4e étage, ste 425
| Taille | 1 359 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 54,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Move-in ready suite with 2 interior offices and open work area. Additional offices can be constructed. Contiguous to 7,925 RSF with Suite 400.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 2 bureaux privés
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
- Propriété et gestion institutionnelles - Bureau EQ - Suites nouvellement construites prêtes à emménager - Accès immédiat aux autoroutes 210 et 134 - À distance de marche de Paseo Colorado et Old Pasadena avec un score de marche de 89 - Accès direct au bâtiment à partir des niveaux de stationnement souterrains - Vue imprenable sur la montagne au nord et Skyline Pasadena au sud - Gestion sur place avec accès au bâtiment 24 heures sur 24, 7 jours sur 7
- Accès 24 heures
- Climatisation
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
299 N Euclid Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.












