Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
30 Rue De Trévise 807 pi² d'espace disponible • Bureau • 75009 Paris

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 16 711 $ CAD
- Dépôt de garantie: 13 926 $ CAD
-
Charges locatives: 25,70 $ CAD/pi²/an 2,14 $ CAD/pi²/mois 20 744 $ CAD/an 1 729 $ CAD/mois
- Espace en excellent état
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| - | 807 pi² | Négociable | 69,00 $ CAD/HT-HC/pi²/an 5,75 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 55 703 $ CAD/HT-HC/an 4 642 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Taille |
| 807 pi² |
| Terme |
| Négociable |
|
Taux de location
|
| 69,00 $ CAD/HT-HC/pi²/an 5,75 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 55 703 $ CAD/HT-HC/an 4 642 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille | 807 pi² |
| Terme | Négociable |
|
Taux de location
|
69,00 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 16 711 $ CAD
-
- Dépôt de garantie: 13 926 $ CAD
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
Dans un immeuble de bon standing, en rez-de-chaussée sur cour, à proximité immédiate des Folies Bergères, un local sur cour de 75 m² environ. Trois pièces, sanitaires, coin cuisine. Frédéric GENER: 06 25 87 60 87
Année de construction
1920
Hauteur du bâtiment
7 étages
Taille du bâtiment
807 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
2 949 pi²
1 1
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
30 Rue De Trévise
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.