Partager cette annonce

Message

938 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants du parc

  • 16+ acre Midtown Kansas City mixed-use redevelopment integrating office, retail, and residential components.
  • Drive-through ready space available along 39th Street and build-to-suit options for retail or restaurant users.
  • Ample parking ratios and negotiable tenant improvement allowances for customized build-outs.
  • Office Building 1 offers seven floors with flexible floorplans, conference rooms, gyms, theaters, and shared amenities.
  • One block from Kansas City Streetcar and close to downtown, museums, and Country Club Plaza.
  • Designed for sustainable growth with integrated smart technologies and modern connectivity.

Faits sur le parc

Superficie totale disponible 7 470 pi²
Type de parc Parc de bureaux
Caractéristiques
Accès 24 heures
  • Installations de conférences, Gestionnaire d'immeuble sur place, Restaurant, CVCA contrôlé par le locataire, Affichage sur monument, Internet par fibre optique

Tous les espaces disponibles(7)

Afficher les taux de location en

Park 39
300 E 39th St
495 à 7 470 pi² | Plusieurs Tarifs de Location Plusieurs Tarifs de Location Plusieurs Tarifs de Location Plusieurs Tarifs de Location Plusieurs Tarifs de Location Plusieurs Tarifs de Location | Voir les détails du bâtiment
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
2017
Taille du bâtiment
109 832 pi²
Hauteur du bâtiment
7 étages
Superficie de plancher typique
15 690 pi²
Stationnement
450 places
  • Espace
  • Taille
  • Terme
  • Taux de location
  • Utilisation de l’espace
  • Aménagement
  • Disponible
  • 1er étage, ste LL2A
  • 495 pi²
  • Négociable
  • Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Convient pour 2 à 4 personnes
  • 1er étage, ste LL2B
  • 910 pi²
  • Négociable
  • 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 37 536 $ CAD/an 3 128 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • Convient pour 3 à 8 personnes
  • 1er étage, ste LL2C
  • 1 910 pi²
  • Négociable
  • Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Convient pour 5 à 16 personnes
  • 2e étage, ste 2L
  • 1 100 pi²
  • Négociable
  • 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 45 374 $ CAD/an 3 781 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Convient pour 3 à 9 personnes
  • 3e étage, ste 3H
  • 1 200 pi²
  • Négociable
  • 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 49 499 $ CAD/an 4 125 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Convient pour 3 à 10 personnes
  • 4e étage, ste 4E
  • 1 040 pi²
  • Négociable
  • 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 42 899 $ CAD/an 3 575 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Convient pour 3 à 9 personnes
  • 4e étage, ste 4F
  • 815 pi²
  • Négociable
  • 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 33 618 $ CAD/an 2 801 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Convient pour 3 à 7 personnes
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage, ste LL2A 495 pi² Négociable Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande Bureau - Maintenant
1er étage, ste LL2B 910 pi² Négociable 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 37 536 $ CAD/an 3 128 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
1er étage, ste LL2C 1 910 pi² Négociable Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande Bureau - Maintenant
2e étage, ste 2L 1 100 pi² Négociable 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 45 374 $ CAD/an 3 781 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
3e étage, ste 3H 1 200 pi² Négociable 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 49 499 $ CAD/an 4 125 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
4e étage, ste 4E 1 040 pi² Négociable 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 42 899 $ CAD/an 3 575 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
4e étage, ste 4F 815 pi² Négociable 41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 33 618 $ CAD/an 2 801 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
Park 39
300 E 39th St
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
2017
Taille du bâtiment
109 832 pi²
Hauteur du bâtiment
7 étages
Superficie de plancher typique
15 690 pi²
Stationnement
450 places

300 E 39th St - 1er étage - ste LL2A

Taille
495 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 1er étage - ste LL2B

Taille
910 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 37 536 $ CAD/an 3 128 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 1er étage - ste LL2C

Taille
1 910 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 2e étage - ste 2L

Taille
1 100 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 45 374 $ CAD/an 3 781 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 3e étage - ste 3H

Taille
1 200 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 49 499 $ CAD/an 4 125 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 4e étage - ste 4E

Taille
1 040 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 42 899 $ CAD/an 3 575 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 4e étage - ste 4F

Taille
815 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
41,25 $ CAD/pi²/an 3,44 $ CAD/pi²/mois 33 618 $ CAD/an 2 801 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

300 E 39th St - 1er étage - ste LL2A

Taille 495 pi²
Terme Négociable
Taux de location Sur demande
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Convient pour 2 à 4 personnes

300 E 39th St - 1er étage - ste LL2B

Taille 910 pi²
Terme Négociable
Taux de location 41,25 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Convient pour 3 à 8 personnes

300 E 39th St - 1er étage - ste LL2C

Taille 1 910 pi²
Terme Négociable
Taux de location Sur demande
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Convient pour 5 à 16 personnes

300 E 39th St - 2e étage - ste 2L

Taille 1 100 pi²
Terme Négociable
Taux de location 41,25 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Convient pour 3 à 9 personnes

300 E 39th St - 3e étage - ste 3H

Taille 1 200 pi²
Terme Négociable
Taux de location 41,25 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Convient pour 3 à 10 personnes

300 E 39th St - 4e étage - ste 4E

Taille 1 040 pi²
Terme Négociable
Taux de location 41,25 $ CAD/pi²/an