Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- L’espace est une parcelle de terrain de cette propriété
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 300/302 | 2 439 pi² | 1-3 ans | 16,87 $ CAD/pi²/an 1,41 $ CAD/pi²/mois 41 137 $ CAD/an 3 428 $ CAD/mois | Commerce de détail | - | Maintenant |
1er étage, ste 300/302
| Taille |
| 2 439 pi² |
| Terme |
| 1-3 ans |
| Taux de location |
| 16,87 $ CAD/pi²/an 1,41 $ CAD/pi²/mois 41 137 $ CAD/an 3 428 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 300/302
| Taille | 2 439 pi² |
| Terme | 1-3 ans |
| Taux de location | 16,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- L’espace est une parcelle de terrain de cette propriété
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
1940
Hauteur du bâtiment
1 étage
Taille du bâtiment
2 439 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
2 439 pi²
Aperçu de la propriété
Rare live-work compound on Hwy 99 featuring a residential house at 302 Hwy 99 S and a separate office/warehouse at 300 Hwy 99 S on the same lot. Perfect for owner-users or investors seeking flexible living and income-producing commercial space with excellent highway access and visibility. The front 300 building has three offices, restroom and garage and the back single family home is 3 bedrooms and has a washer dryer utility room.
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Principaux détaillants à proximité
1 de 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
300 OR-99 Hwy
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.