Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Property on approximately 3 acres.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Condition de vente
1031 Échange
Type de propriété
Bureau
Sous-type de propriété
Médical
Taille du bâtiment
38 186 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction/rénovation
1975/2018
Prix
7 165 496 $ CAD
Prix par pi²
187,65 $ CAD
Pourcentage loué
52%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
3 étages
Superficie de plancher typique
12 729 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
1,83
Taille du lot
0,48 AC
Zonage
C3 - Commerciale
Stationnement
100 places (2,62 places par 1 000 pi² loué)

Disponibilité des espaces

  • Espace
  • Taille
  • Utilisation de l’espace
  • Aménagement
  • Disponible
  • 1er étage
  • 1 à 6 347 pi²
  • Bureau
  • construction partielle
  • Maintenant

Former Bank lobby area on the first floor divisible into these parcels: North side 2666 USF, 3252 RSF South Side 863 USF, 1052 RSF 8 line drive through with small space inside suitable for small retail or office with covered parking Inquire on rates

  • 2e étage
  • 1 à 6 639 pi²
  • Bureau/Médical
  • construction complète
  • Maintenant

Suite 230 used as a community room, one large room 1670 RSF, $2,200 Suite 233 Individual office Suite 233 no windows, free internet and access to a conference room $375

  • 3e étage
  • 5 269 pi²
  • Bureau
  • -
  • Maintenant

Unfinished space 5269 Square feet inquire on price Individual office spaces $345 - $550 includes free internet and access to a conference room Training Room Suite 346 672 USF 820 RSF $1080

Espace Taille Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage 1 à 6 347 pi² Bureau construction partielle Maintenant
2e étage 1 à 6 639 pi² Bureau/Médical construction complète Maintenant
3e étage 5 269 pi² Bureau - Maintenant

1er étage

Taille
1 à 6 347 pi²
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

2e étage

Taille
1 à 6 639 pi²
Utilisation de l’espace
Bureau/Médical
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

3e étage

Taille
5 269 pi²
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Taille 1 à 6 347 pi²
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction partielle
Disponible Maintenant

2e étage

Taille 1 à 6 639 pi²
Utilisation de l’espace Bureau/Médical
Aménagement construction complète
Disponible Maintenant

3e étage

Taille 5 269 pi²
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
50/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
R17607
Évaluation du terrain
376 423 $ CAD
Évaluation des bâtiments
2 307 569 $ CAD
Évaluation totale
2 683 992 $ CAD
  • ID d’inscription: 37261693

  • Date de mise sur le marché: 2025-08-13

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 301 Junction Hwy, Kerrville, TX 78028

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.