Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

3022 Karl Daly rd
Irondale, AL 35210
Terrain À vendre · 5,60 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

-Selling by the acre @ $178,000/acre

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Agricole
Taille totale du lot 5,60 AC
Zone de développement économique Oui

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 370 560 $ CAD
Prix par AC 244 742,87 $ CAD
Taille du lot 5,60 AC

-Accessible to Old Leeds Rd and Karl Daly Rd -Residential or Commercial -Zoned Agricultural -Sloping Terrain

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
24-00-20-3-001-001.000
Évaluation du terrain
12 595 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
12 595 $ CAD
  • ID d’inscription: 40478534

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-11

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 3022 Karl Daly rd, Irondale, AL 35210

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.