Votre courriel a été envoyé.
Downtown Retail - Previous JC Penny Building 305 Liberty St NE 1 733–60 896 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Salem, OR 97301

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Downtown Redevelopment at Former JC Penney Building
- Flexible Customization Across Three Levels
- Customizable Build-Outs
- Prime Location at Signaled Intersection
- 102,500 SF Divisible to 5,000+ SF Spaces
Disponibilité des espaces (13)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type de loyer
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| Sous-sol, ste 10 | 5 120 pi² | Négociable | 8,21 $ CAD/pi²/an 0,68 $ CAD/pi²/mois 42 025 $ CAD/an 3 502 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| Sous-sol, ste 11 | 5 757 pi² | Négociable | 8,21 $ CAD/pi²/an 0,68 $ CAD/pi²/mois 47 253 $ CAD/an 3 938 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| Sous-sol, ste 12 | 4 330 pi² | Négociable | 8,21 $ CAD/pi²/an 0,68 $ CAD/pi²/mois 35 541 $ CAD/an 2 962 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| Sous-sol, ste 13 | 5 810 pi² | Négociable | 8,21 $ CAD/pi²/an 0,68 $ CAD/pi²/mois 47 688 $ CAD/an 3 974 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 1 | 3 454 pi² | Négociable | 20,52 $ CAD/pi²/an 1,71 $ CAD/pi²/mois 70 876 $ CAD/an 5 906 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 2 | 6 492 pi² | Négociable | 20,52 $ CAD/pi²/an 1,71 $ CAD/pi²/mois 133 216 $ CAD/an 11 101 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 3 | 5 000 pi² | Négociable | 20,52 $ CAD/pi²/an 1,71 $ CAD/pi²/mois 102 600 $ CAD/an 8 550 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 4 | 5 216 pi² | Négociable | 20,52 $ CAD/pi²/an 1,71 $ CAD/pi²/mois 107 032 $ CAD/an 8 919 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 2e étage, ste 5 | 4 700 pi² | Négociable | 16,42 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 77 155 $ CAD/an 6 430 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 2e étage, ste 6 | 3 884 pi² | Négociable | 16,42 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 63 760 $ CAD/an 5 313 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 2e étage, ste 7 | 3 670 pi² | Négociable | 16,42 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 60 247 $ CAD/an 5 021 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 2e étage, ste 8 | 5 730 pi² | Négociable | 16,42 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 94 064 $ CAD/an 7 839 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 2e étage, ste 9 | 1 733 pi² | Négociable | 16,42 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 28 449 $ CAD/an 2 371 $ CAD/mois | Loyer hypernet |
Sous-sol, ste 10
Basement suite
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
Sous-sol, ste 11
Basement suite
Sous-sol, ste 12
Basement suite
Sous-sol, ste 13
Basement suite
1er étage, ste 1
First Floor inline suite
1er étage, ste 2
First floor exterior facing suite with windows and great visiblity
1er étage, ste 3
First floor inline suite
1er étage, ste 4
First floor exterior facing suite with windows and high visibility
2e étage, ste 5
Second floor inline suite
2e étage, ste 6