Votre courriel a été envoyé.
Open Spacious Flex Office w/ Parking 306 6th St SW 4 453 pi² d'espace disponible • Bureau • Roanoke, VA 24016

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Idéal pour de nombreux utilisateurs de bureau et professionnels.
- Mélange d'entrepôts et d'espaces de bureau.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Presented for lease by Stephen Pendergrass of Poe & Cronk Real Estate Group – 306 6th Street - offers well maintained office/industrial space at an affordable price. The available space is located on the ground floor and measures 4,453 square feet. The interior is split between renovated office space and open warehouse with high ceilings and concrete floors. The industrial zoning designation allows for multiple uses. The layout is perfect for an office user that needs a clean & secure area for warehousing and industrial applications.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Espace en excellent état
- Hauts plafonds
- Bureau avec espace d'entreposage.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 12 à 36 personnes
- Plancher surélevé
- Plan ouvert
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC | 4 453 pi² | Négociable | 13,34 $ CAD/pi²/an 1,11 $ CAD/pi²/mois 59 394 $ CAD/an 4 950 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 30 jours |
RDC
| Taille |
| 4 453 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 13,34 $ CAD/pi²/an 1,11 $ CAD/pi²/mois 59 394 $ CAD/an 4 950 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
RDC
| Taille | 4 453 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 13,34 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 30 jours |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Convient pour 12 à 36 personnes
- Espace en excellent état
- Plancher surélevé
- Hauts plafonds
- Plan ouvert
- Bureau avec espace d'entreposage.
Aperçu de la propriété
L'emplacement est à proximité du centre-ville et du village de Grandin. Plusieurs commodités sont accessibles à pied, y compris des brasseries à proximité, le Jefferson Center et des restaurants.
- Climatisation
Faits sur la propriété
Présenté par
Open Spacious Flex Office w/ Parking | 306 6th St SW