Partager cette annonce

Message

921 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • SALE PRICE: $1,250,000
  • CROSS STREETS: Highway MM and Hankins Road
  • LOT SIZE: 6.07 acres
  • HWY MM V.P.D: 12,058 cars (2019) 37,688 cars (2024)

Faits sur la propriété

Prix 1 722 475 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Industriel
Taille totale du lot 6,07 AC

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 722 475 $ CAD
Prix par AC 283 768,53 $ CAD
Taille du lot 6,07 AC

Description

PROPERTY DESCRIPTION: Thank you for viewing this +/- 6.07-acre industrial tract now available for sale in Hankins Business Park located at 3081 E Hankins Road in Republic, Missouri. This site is shovel ready with all curb and gutter in place, and utilities available. Please contact the listing broker for additional information. Thank you LOCATION DESCRIPTION: Next to Amazon's new 1.3 million square foot Fulfillment Center, located at the signalized intersection of Highway MM and Sawyer Road in Republic Mo. This site is located in Republic just southwest of Springfield, MO, with easy access to US Interstate 44 and US Highway 65.

Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
  • ID d’inscription: 39577122

  • Date de mise sur le marché: 2026-02-25

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 3081 Hankins rd, Republic, MO 65738

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X