Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3126 W North Ave 2 508 pi² 100% Loué Commerce de détail Immeuble Baltimore, MD 21216 274 829 $ CAD (109,58 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
INCREDIBLE INVESTMENT OPPORTUNITY! LARGE MIXED USE PROPERTY WITH TONS OF POSSIBLITIES! Property is currently set up as a street level convenience store and upstairs residential unit. The street level commercial space features a secure check out area, a larger rear retail food area with ample shelving and refrigerated units, a storage space, and a half bath. The upper level residential space has a kitchen and 1/2 bath located on one level and a total of 6 bedrooms and 2 full baths on the upper 2 levels along with a rear deck. This set up would be ideal for a rooming house. Located on highly traveled North Ave. and close to Coppin State, Gwynn Falls Park, & Hilton Parkway
Taille du bâtiment
2 508 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1920
Prix
274 829 $ CAD
Prix par pi²
109,58 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Hauteur du bâtiment
2 étages
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
1,44
Taille du lot
0,04 AC
Zone de développement économique
Oui
Zonage
C-1
Façade
15’ sur West North Avenue
Très praticable à pied
80/100
Assez facile d'accès en voiture
50/100
Bons transports en commun
70/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 3002-011 | Évaluation des bâtiments | 248 294 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 34 646 $ CAD | Évaluation totale | 282 940 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
3002-011
Évaluation du terrain
34 646 $ CAD
Évaluation des bâtiments
248 294 $ CAD
Évaluation totale
282 940 $ CAD
1 de 33
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
3126 W North Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.