Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
315 Tennessee 113 Lot • Terrain commercial • 10 Acres • 1 603 584 $ CAD • White Pine, TN 37890
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Great Location
- Easy Interstate Access
Résumé de l'annonce
PRIME +/- 10 ACRE DEVELOPMENT PORTFOLIOAT I-40 EXIT 424 near I-81/I-40 junction
Strategic Highway & Interstate Location:
The Portfolio features extensive frontage on Highway 113 approximately 200 feet from the I-40W entrance ramp (34,400 AADT) at Exit 424. Easy interstate access
from all directions with the I-81 Junction situated just 3 miles west of the exit. See maps.
Strategic Highway & Interstate Location:
Faits sur la propriété
| Prix | 1 603 584 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 10,00 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | C-2 - Commercial | ||
| Prix | 1 603 584 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 10,00 AC |
| Zonage | C-2 - Commercial |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 603 584 $ CAD | Taille du lot | 10,00 AC |
| Prix par AC | 160 358,40 $ CAD |
| Prix | 1 603 584 $ CAD |
| Prix par AC | 160 358,40 $ CAD |
| Taille du lot | 10,00 AC |
Description
PRIME +/- 10 ACRE DEVELOPMENT PORTFOLIOAT I-40 EXIT 424 near I-81/I-40 junction Strategic Highway & Interstate Location: ThePortfolio features extensive frontage on Highway 113 approximately 200 feet from the I-40W entrance ramp (34,400 AADT) at Exit 424. Easy interstate access from all directions with the I-81 Junction situated just 3 miles west ofthe exit. See maps.
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 40 546 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 65 355 $ CAD | Évaluation totale | 105 901 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
65 355 $ CAD
Évaluation des bâtiments
40 546 $ CAD
Évaluation totale
105 901 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
315 Tennessee 113
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.