Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3191 Buck Ave - TBD Buck Ave, Tontitown, AR 72762 Lot • Résidentiel • 1,94 Acres • 239 845 $ CAD • Elm Springs, AR 72762

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Fantastic home building site with protective covenants & Bi-Laws. POA dues are $300 per year.
Faits sur la propriété
| Prix | 239 845 $ CAD | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,94 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 239 845 $ CAD |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 1,94 AC |
1 Lot disponible
Lot 18
| Prix | 239 845 $ CAD | Taille du lot | 1,94 AC |
| Prix par AC | 123 631,19 $ CAD |
| Prix | 239 845 $ CAD |
| Prix par AC | 123 631,19 $ CAD |
| Taille du lot | 1,94 AC |
Lot #18 in highly desirable Deer Valley Subdivision, Western Tontitown (not in city limits) Property is near the soon to be opened 612 bi-pass. This lot is 1.94 acres. This is 1 of only 2 lots still available.Rural atmosphere but near shopping/eating
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 233-00018-000 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 22 573 $ CAD | Évaluation totale | 22 573 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
233-00018-000
Évaluation du terrain
22 573 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
22 573 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
3191 Buck Ave - TBD Buck Ave, Tontitown, AR 72762
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.