Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Great location
Résumé de l'annonce
Prime ground for user buyer and or developer and seller may consider selling a smaller tract. This land has frontage off of HWY 156 and also East Mary St. on the North side.
Adjacent to the east of Super Walmart. There is currently a contract pending on 2.19 acre tract.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 3 437 075 $ CAD | Taille du lot | 14,05 AC |
| Prix par AC | 244 631,67 $ CAD |
| Prix | 3 437 075 $ CAD |
| Prix par AC | 244 631,67 $ CAD |
| Taille du lot | 14,05 AC |
Located adjacent (east) to Walmart, This 14.05 acre tract of ground has recently been surveyed and is Zoned C-2 General Commercial.
Description
Adjacent à Walmart et près de Home Depot
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
3200 E Kansas Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.