Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • +/-13,300 SF office space
  • 2 (10' x 10' drive-in doors with covered platform loading
  • +/-10,800 SF warehouse space

Résumé de l'annonce

Fully leased investment property for sale. Ideal for redevelopment and/or owner occupant opportunity.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
24 000 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1997
Prix
5 843 028 $ CAD
Prix par pi²
243,46 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
24 000 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,11
Taille du lot
5,00 AC
Zonage
NC3 - Commerciale
Stationnement
120 places (5 places par 1 000 pi² loué)
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
8-212-1003
Évaluation du terrain
1 304 159 $ CAD
Évaluation des bâtiments
3 162 102 $ CAD
Évaluation totale
4 466 261 $ CAD
  • ID d’inscription: 39672351

  • Date de mise sur le marché: 2026-03-05

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 3200 Wellons Blvd, New Bern, NC 28562

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.