Partager cette annonce

Message

926 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits sur le parc

Superficie totale disponible 10 280 pi²
Type de parc Parc industriel

Tous les espaces disponibles(1)

Afficher les taux de location en

Main Street industrial
319 Main St N
10 280 pi² | 9,95 $ CAD/pi²/an 0,83 $ CAD/pi²/mois 107,14 $ CAD/m²/an 8,93 $ CAD/m²/mois 8 527 $ CAD/mois 102 320 $ CAD/an | Voir les détails du bâtiment
Type de bâtiment
Industriel
Sous-type de bâtiment
Entrepôt
Taille du bâtiment
12 084 pi²
Taille du lot
0,41 AC
Année de construction
1923
Baies d’entrée
5
Alimentation électrique
Volts: 110-220 Phase: 3
  • Espace
  • Taille
  • Terme
  • Taux de location
  • Utilisation de l’espace
  • Aménagement
  • Disponible
  • 1er étage
  • 10 280 pi²
  • 2-10 ans
  • 9,95 $ CAD/pi²/an 0,83 $ CAD/pi²/mois 102 320 $ CAD/an 8 527 $ CAD/mois
  • Industriel
  • construction partielle
  • 30 jours

219 N Main features a breakdown of 4,788 square feet of dedicated cold storage space and 3,190 square feet of warehouse.

  • Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • 1 accès plain-pied
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage 10 280 pi² 2-10 ans 9,95 $ CAD/pi²/an 0,83 $ CAD/pi²/mois 102 320 $ CAD/an 8 527 $ CAD/mois Industriel construction partielle 30 jours
Main Street industrial
319 Main St N
Type de bâtiment
Industriel
Sous-type de bâtiment
Entrepôt
Taille du bâtiment
12 084 pi²
Taille du lot
0,41 AC
Année de construction
1923
Baies d’entrée
5
Alimentation électrique
Volts: 110-220 Phase: 3

319 Main St N - 1er étage

Taille
10 280 pi²
Terme
2-10 ans
Taux de location
9,95 $ CAD/pi²/an 0,83 $ CAD/pi²/mois 102 320 $ CAD/an 8 527 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Industriel
Aménagement
construction partielle
Disponible
30 jours

319 Main St N - 1er étage

Taille 10 280 pi²
Terme 2-10 ans
Taux de location 9,95 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Industriel
Aménagement construction partielle
Disponible 30 jours

• 1 accès plain-pied
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
  • ID d’inscription: 33090845

  • Date de mise sur le marché: 2024-09-06

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 321 N Main St, Kimberly, ID 83341

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.