Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants du parc
- Charming Office and Retail Project along the shoreline of Westlake Lake
- On-site Retailers, Building Management and Westlake Yacht Club
- Suites with stunning lake views
Faits sur le parc
| Superficie totale disponible | 2 702 pi² | Type de parc | Parc de bureaux |
| Superficie totale disponible | 2 702 pi² |
| Type de parc | Parc de bureaux |
Tous les espaces disponibles(2)
Afficher les taux de location en
The Landing
32123 Lindero Canyon Rd
1 384 pi²
|
54,44 $ CAD/pi²/an
4,54 $ CAD/pi²/mois
586,02 $ CAD/m²/an
48,84 $ CAD/m²/mois
6 279 $ CAD/mois
75 349 $ CAD/an
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
1968
Taille du bâtiment
32 268 pi²
Hauteur du bâtiment
3 étages
Superficie de plancher typique
10 756 pi²
Stationnement
418 places
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Available 6/1/26. Opportunity to lease a beautiful lake view suite at the Landing. 2 offices, Kitchen and Private Bathroom with Shower.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 2 bureaux privés
- Balcon
- Lake Views
- Convient pour 4 à 12 personnes
- Espace en excellent état
- Salle de bains privée
- Private Restroom
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 204 | 1 384 pi² | Négociable | 54,44 $ CAD/pi²/an 4,54 $ CAD/pi²/mois 75 349 $ CAD/an 6 279 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-06-01 |
The Landing
32123 Lindero Canyon Rd
1 384 pi²
|
54,44 $ CAD/pi²/an
4,54 $ CAD/pi²/mois
586,02 $ CAD/m²/an
48,84 $ CAD/m²/mois
6 279 $ CAD/mois
75 349 $ CAD/an
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
1968
Taille du bâtiment
32 268 pi²
Hauteur du bâtiment
3 étages
Superficie de plancher typique
10 756 pi²
Stationnement
418 places
32123 Lindero Canyon Rd - 2e étage - ste 204
Taille
1 384 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
54,44 $ CAD/pi²/an
4,54 $ CAD/pi²/mois
75 349 $ CAD/an
6 279 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
2026-06-01
The Landing
32129 Lindero Canyon Rd
1 318 pi²
|
54,44 $ CAD/pi²/an
4,54 $ CAD/pi²/mois
586,02 $ CAD/m²/an
48,84 $ CAD/m²/mois
5 980 $ CAD/mois
71 756 $ CAD/an
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
1987
Taille du bâtiment
17 500 pi²
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
8 750 pi²
Stationnement
30 places
- Private Bathroom
- Convient pour 4 à 11 personnes
- Lake Views
- Spacious Work Area
| 2e étage, ste 206 | 1 318 pi² | Négociable | 54,44 $ CAD/pi²/an 4,54 $ CAD/pi²/mois 71 756 $ CAD/an 5 980 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
The Landing
32129 Lindero Canyon Rd
1 318 pi²
|
54,44 $ CAD/pi²/an
4,54 $ CAD/pi²/mois
586,02 $ CAD/m²/an
48,84 $ CAD/m²/mois
5 980 $ CAD/mois
71 756 $ CAD/an
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
1987
Taille du bâtiment
17 500 pi²
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
8 750 pi²
Stationnement
30 places
32129 Lindero Canyon Rd - 2e étage - ste 206
Taille
1 318 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
54,44 $ CAD/pi²/an
4,54 $ CAD/pi²/mois
71 756 $ CAD/an
5 980 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant
32123 Lindero Canyon Rd - 2e étage - ste 204
| Taille | 1 384 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 54,44 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Convient pour 4 à 12 personnes
- 2 bureaux privés
- Espace en excellent état
- Balcon
- Salle de bains privée
- Lake Views
- Private Restroom
32129 Lindero Canyon Rd - 2e étage - ste 206
| Taille | 1 318 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 54,44 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Convient pour 4 à 11 personnes
- Salle de bains privée
- Lake Views
- Private Bathroom
- Spacious Work Area
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
The Landing | Westlake Village, CA 91361