Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
32140 Twenty-Six Rd
Chesterfield, MI 48051
Terrain À vendre
·
16,43 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Excellent virage difficile. Nombreuses utilisations possibles. Juste à l'est de l'avenue Gratiot et juste à l'ouest de la I-94.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Distribution |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 16,43 AC |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Distribution |
| Taille totale du lot | 16,43 AC |
1 Lot disponible
Lot 1
| Prix | 1 051 992 $ CAD | Taille du lot | 16,43 AC |
| Prix par AC | 64 028,73 $ CAD |
| Prix | 1 051 992 $ CAD |
| Prix par AC | 64 028,73 $ CAD |
| Taille du lot | 16,43 AC |
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte