Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3218 Illinois Ave 2 Unité Immeuble d’appartements 287 676 $ CAD (143 838 $ CAD/Unité) Middletown, OH 45042

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Tenants pay for gas, electric, and water.
- Off-street parking.
- Professionally managed.
Résumé de l'annonce
Great opportunity to own this well maintained duplex building in Middletown. Each unit has 2 bedrooms and 1 bath with washer and dryer hook up. Off street parking. Tenants pay gas and electric. Rents are: unit 3218 A $900 - 3218 B $550.Can be bundled with 2 other properties 3214 Illinois and 3220 Illinois.
Faits sur la propriété
| Prix | 287 676 $ CAD | Style d’appartement | Jardin |
| Prix par unité | 143 838 $ CAD | Taille du lot | 0,18 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 1 664 pi² |
| Nombre d’unités | 2 | Occupation moyenne | 100% |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 1 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1972 |
| Prix | 287 676 $ CAD |
| Prix par unité | 143 838 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 2 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | Jardin |
| Taille du lot | 0,18 AC |
| Taille du bâtiment | 1 664 pi² |
| Occupation moyenne | 100% |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1972 |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 2+1 | 2 | 993,64 $ CAD | 832 |
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
20/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | Q6511-034-000-131 | Évaluation des bâtiments | 48 668 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 5 825 $ CAD | Évaluation totale | 54 493 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
Q6511-034-000-131
Évaluation du terrain
5 825 $ CAD
Évaluation des bâtiments
48 668 $ CAD
Évaluation totale
54 493 $ CAD
1 de 16
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
3218 Illinois Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.