Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Close to I-675, Rt 35, I-70, WPAFB, shopping, dining, residential, hospital, other commercial and more.
Approximately 2,926 SF building.
Building can accommodate single or multiple tenants, providing opportunities for either an investment property, owner use, or both!
Currently only I space available.
Plenty of room for expansion of either the building or parking lot, with zoning approval.
Ideal for an attorney, real estate professional, Insurance, Health Care, Accounting, etc..
Call Mike Palmer for a Private Showing or for more information 937-416-9342
- Fin du bail
La Chambre de commerce des États-Unis est la plus grande organisation commerciale au monde représentant des entreprises de toutes tailles dans tous les secteurs de l'économie. Leurs membres vont des petites entreprises et des chambres de commerce locales qui bordent les rues principales d'Amérique aux principales associations industrielles et aux grandes entreprises. Les membres de la Chambre de commerce des États-Unis partagent tous une chose : la Chambre de commerce des États-Unis compte sur la Chambre de commerce des États-Unis pour faire entendre sa voix à Washington, partout au pays et dans le monde entier. Pendant des années, ils ont plaidé pour des politiques favorables aux entreprises qui aident les entreprises à créer des emplois et à faire croître l'économie.
- -
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Fin du bail | ||
|
Services | - | - | - | ||
| Entirely Skin LLC | Services éducatifs | - | - | - | ||
| Jeannette Hubbuch | Services | - | - | - |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | B42-0004-0007-0-0199-00 | Évaluation des bâtiments | 30 991 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 78 344 $ CAD | Évaluation totale | 109 335 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
3299 Kemp Rd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.