Partager cette annonce

Message

936 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

333 S 18th St
Saint Louis, MO 63103
Post Office Annex · Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits sur la propriété

Type de vente
Propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
39 648 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction/rénovation
1904/1986
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
3 étages
Superficie de plancher typique
12 728 pi²
Dalle à dalle
9’
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,08
Taille du lot
11,65 AC

Numéro de lot
0458-00-0100-0
Évaluation du terrain
93 901 $ CAD
Évaluation des bâtiments
603 825 $ CAD
Évaluation totale
697 726 $ CAD
  • ID d’inscription: 40192978

  • Date de mise sur le marché: 2026-04-17

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 333 S 18th St, Saint Louis, MO 63103

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.