Votre courriel a été envoyé.
The Commons at Baum 337-375 Trane Ln 800–4 840 pi² d'espace disponible • Bureau • Knoxville, TN 37919

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
• 3,200 SF office space available at 341 Trane Dr • Lease rate: $18.00 PSF Gross, net of janitorial • Functional and efficient floor plan • Ideal for office use • Ample parking available • Convenient access to major highways and surrounding amenities • Well-maintained property in a professional business setting • Flexible layout with private offices and open work areas
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
- Disposition intensive du bureau
• 800 SF office space available at 349 Trane Dr • Lease rate: $20.00 PSF Gross, net of janitorial • Functional and efficient floor plan • Ideal for office use • Ample parking available • Convenient access to major highways and surrounding amenities • Well-maintained property in a professional business setting
- Espace en excellent état
• 840 SF office space available at 351 Trane Dr • Lease rate: $20.00 PSF Gross, net of janitorial • Functional and efficient floor plan • Ideal for office use • Ample parking available • Convenient access to major highways and surrounding amenities • Well-maintained property in a professional business setting
- Espace en excellent état
- Disposition intensive du bureau
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| Niveau inférieur, ste 341 Trane Dr | 3 200 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 79 372 $ CAD/an 6 614 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage, ste 349 Trane Dr | 800 pi² | Négociable | 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 22 048 $ CAD/an 1 837 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, ste 351 Trane Dr | 840 pi² | Négociable | 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 23 150 $ CAD/an 1 929 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
Niveau inférieur, ste 341 Trane Dr
| Taille |
| 3 200 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 79 372 $ CAD/an 6 614 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 349 Trane Dr
| Taille |
| 800 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 22 048 $ CAD/an 1 837 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 351 Trane Dr
| Taille |
| 840 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 27,56 $ CAD/pi²/an 2,30 $ CAD/pi²/mois 23 150 $ CAD/an 1 929 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
Niveau inférieur, ste 341 Trane Dr
| Taille | 3 200 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,80 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Disposition intensive du bureau
- Espace en excellent état
1er étage, ste 349 Trane Dr
| Taille | 800 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 27,56 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |