Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

An approximately +/-8,000 square foot commercial building situated on a +/-36,590 square foot parcel of land. Three tenants.

Taille du bâtiment
8 000 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1976
Prix
2 406 180 $ CAD
Prix par pi²
300,77 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,22
Taille du lot
0,84 AC
Zonage
C-3
Stationnement
30 places (3,75 places par 1 000 pi² loué)
Façade
114’ sur Orcutt Rd

• Evergreen Animal Clinic
  • Services professionnels, scientifiques et techniques
  • -
Locataire Secteur pi² Occupé Loyer/pi² Fin du bail
Evergreen Animal Clinic Services professionnels, scientifiques et techniques - - -
Mr Poolman Pool Serv Services - - -
Tanks A Lot Surplus Détaillant - - -
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100

Principaux détaillants à proximité

Hertz Equipment Rental
IGA
Banc of California

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
111-120-029
Évaluation du terrain
49 704 $ CAD
Évaluation des bâtiments
807 203 $ CAD
Évaluation totale
856 907 $ CAD
  • ID d’inscription: 40600952

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-20

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 3389-3395 Orcutt Rd, Santa Maria, CA 93455

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.