Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
34 Acres Monroe Ave - 34 acres Monroe Ave Lot • Résidentiel • 34,1 Acres • 682 100 $ CAD • Red Bluff, CA 96080

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
34 Oak-studded acres, currently zoned Residential R-1. Some acres are rolling hills with huge Heritage oak trees and views of Lassen and Shasta. Some flat acreage and some gently rolling. Last tentative map had city approval for 90 residential lots. Property is located off North Main St. and State Hwy 36W, and could have commercial opportunities as well. It's across the road from Home Depot, AM-PM,Holiday Inn, and U-Haul Moving & Storage. The north end of the property fronts on Hwy 36W and has Interstate-5 visibility, along with easy freeway access either north or southbound.
Faits sur la propriété
| Prix | 682 100 $ CAD | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Développement familial unique |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 34,10 AC |
| Type de propriété | Terrain | Rues transversales | Highway 36W |
| Zonage | R-1 - Residential | ||
| Prix | 682 100 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Développement familial unique |
| Taille totale du lot | 34,10 AC |
| Rues transversales | Highway 36W |
| Zonage | R-1 - Residential |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 682 100 $ CAD | Taille du lot | 34,10 AC |
| Prix par AC | 20 002,94 $ CAD |
| Prix | 682 100 $ CAD |
| Prix par AC | 20 002,94 $ CAD |
| Taille du lot | 34,10 AC |
34 Oak-studded acres, currently zoned Residential R-1. Some acres are rolling hills with huge Heritage oak trees and views of Lassen and Shasta. Some flat acreage and some gently rolling. Last tentative map had city approval for 90 residential lots.
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 027-410-012-000 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 132 483 $ CAD | Évaluation totale | 132 483 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
027-410-012-000
Évaluation du terrain
132 483 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
132 483 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Preferred Agents Real Estate
34 Acres Monroe Ave - 34 acres Monroe Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.