Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
340 46th St
Pittsburgh, PA 15201
Spécialité Propriété À vendre
·
50 537 pi²

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Possibilité de réaménagement
Terrain de 50 537 SF/1.16 Acre à vendre
• Prix demandé : 2 800 000$
• Plus de 1 acre de terres exploitables
• Situé au coeur de Lawrenceville
9e quartier Ville de Pittsburgh
• Zoné R1A-H
• Ancienne église
Terrain de 50 537 SF/1.16 Acre à vendre
• Prix demandé : 2 800 000$
• Plus de 1 acre de terres exploitables
• Situé au coeur de Lawrenceville
9e quartier Ville de Pittsburgh
• Zoné R1A-H
• Ancienne église
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Taille du bâtiment | 50 537 pi² |
| Type de propriété | Spécialité | Nombre d’étages | 2 |
| Classe d’immeuble | C | Année de construction | 1900 |
| Taille du lot | 1,16 AC | ||
| Zonage | R1A-H - Résidentiel à haute densité | ||
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Spécialité |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 1,16 AC |
| Taille du bâtiment | 50 537 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1900 |
| Zonage | R1A-H - Résidentiel à haute densité |
Commodités
- Climatisation
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0049-C-00114-0000-00 | Évaluation des bâtiments | 1 431 749 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 57 866 $ CAD | Évaluation totale | 1 489 615 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0049-C-00114-0000-00
Évaluation du terrain
57 866 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 431 749 $ CAD
Évaluation totale
1 489 615 $ CAD
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte