Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3401 S 4th St - 3401 & 3527 S 4th St Lot • Ferme • 15,53 Acres • 923 400 $ CAD • Waco, TX 76706

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 1 Mile to Baylor Bubble
- Ag Exemption
- Flat buildable land
- Approx. 750 ft S. 4th frontage
- No FEMA floodplain
- Across street from Gurley Park
Faits sur la propriété
| Prix | 923 400 $ CAD | Sous-type de propriété | Ferme |
| Type de vente | Investissement | Taille totale du lot | 15,53 AC |
| Nombre de lots | 1 | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | R-1B & Univ. Overlay | ||
| Prix | 923 400 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Ferme |
| Taille totale du lot | 15,53 AC |
| Nombre d’étages | 1 |
| Zonage | R-1B & Univ. Overlay |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 923 400 $ CAD | Taille du lot | 15,53 AC |
| Prix par AC | 59 459,11 $ CAD |
| Prix | 923 400 $ CAD |
| Prix par AC | 59 459,11 $ CAD |
| Taille du lot | 15,53 AC |
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 48-001207-000500-0 | Évaluation des bâtiments | 565 550 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 109 426 $ CAD | Évaluation totale | 674 977 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
48-001207-000500-0
Évaluation du terrain
109 426 $ CAD
Évaluation des bâtiments
565 550 $ CAD
Évaluation totale
674 977 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
3401 S 4th St - 3401 & 3527 S 4th St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.