Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
4-Unit Trulieve Portfolio 342 Blanding Blvd 3 890 pi² Commerce de détail Immeuble Orange Park, FL 32073 2 627 161 $ CAD (675,36 $ CAD/pi²) 8,25% Taux de capitalisation

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Taille du bâtiment
3 890 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1977
Prix
2 627 161 $ CAD
Prix par pi²
675,36 $ CAD
Taux de capitalisation
8,25%
Revenu net d’exploitation
216 723 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,13
Taille du lot
0,71 AC
Zonage
BB
Façade
140’ sur Blanding Blvd
Commodités
- Enseigne sur pylône
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 12-04-25-020293-003-00 | Évaluation des bâtiments | 1 664 408 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 689 204 $ CAD | Évaluation totale | 2 353 612 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
12-04-25-020293-003-00
Évaluation du terrain
689 204 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 664 408 $ CAD
Évaluation totale
2 353 612 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
4-Unit Trulieve Portfolio | 342 Blanding Blvd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.