Partager cette annonce

Message

954 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

3490 Co 2132 rd
Greenville, TX 75402
Terrain À vendre · 21,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Le terrain est prêt à être aménagé, seule une petite parcelle d'arbres se trouve au milieu de la propriété.

Résumé de l'annonce

L'option de financement du vendeur est disponible.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Usage mixte
  • Maison unifamiliale
Taille totale du lot 21,00 AC
Zone de développement économique Oui
Zonage D2 - Actuellement exempté de l'impôt sur le plan de l'impôt. Est situé à l'extérieur des limites de la ville.

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 303 983 $ CAD
Prix par AC 109 713,45 $ CAD
Taille du lot 21,00 AC

Terrain de choix de 21 acres non amélioré et défriché situé à quelques secondes de l'I-30 à Greenville, au Texas. La propriété se trouve dans le comté de Hunt, à l'extérieur des limites de la ville.

Description

Parcelle de terrain de choix de 21 acres non améliorée et défrichée située à quelques secondes de l'autoroute I-30 à Greenville, au Texas. Cette propriété polyvalente offre un excellent accès et un excellent confort, étant juste à l'extérieur des limites de la ville tout en maintenant la proximité des principaux équipements. Le vaste terrain ouvert est parfait pour une variété d'utilisations, y compris le développement résidentiel, à des fins agricoles ou des occasions commerciales. Grâce à son emplacement stratégique, cette propriété offre une occasion rare pour ceux qui recherchent une toile vierge dans une région en pleine croissance. Idéal pour les investisseurs ou les promoteurs qui cherchent à tirer parti de la croissance florissante du comté de Hunt.

  • ID d’inscription: 33140608

  • Date de mise sur le marché: 2024-09-11

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 3490 Co 2132 rd, Greenville, TX 75402

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X