Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
360 Freeport Blvd 493–7 249 pi² d'espace disponible • Sparks, NV 89431

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Hauteur libre
12’10”
Baies d’entrée
22
Places de stationnement standard
38
Tous les espaces disponibles(8)
- Disponible
Communal Bathroom 2 roll up doors Sink
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Climatisation centrale
- 3 quais de chargement
New ownership - Prime Location - Ample parking - Additional warehouse, flex spaces available.
- 2 portes enroulées
- 1 accès plain-pied
1 roll up door
- 1 accès plain-pied
- Communal bath
- 1 accès plain-pied
- 1 roll up door
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - 10B | 1 404 pi² | Négociable | 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 35 008 $ CAD/an 2 917 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
| 1er étage - 15 | 795 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 19 035 $ CAD/an 1 586 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
| 1er étage - 18B | 794 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 19 011 $ CAD/an 1 584 $ CAD/mois | Flex | - | Maintenant |
| 1er étage - 19 | 1 387 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 33 210 $ CAD/an 2 768 $ CAD/mois | Flex | construction complète | Maintenant |
| 1er étage - 21B | 791 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 18 940 $ CAD/an 1 578 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
| 1er étage, ste 2B | 493 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 11 804 $ CAD/an 983,69 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage - 7 | 792 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 18 963 $ CAD/an 1 580 $ CAD/mois | Flex | - | Maintenant |
| 1er étage - 9B | 793 pi² | Négociable | 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 18 987 $ CAD/an 1 582 $ CAD/mois | Industriel | construction complète | Maintenant |
1er étage - 10B
| Taille |
| 1 404 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,93 $ CAD/pi²/an 2,08 $ CAD/pi²/mois 35 008 $ CAD/an 2 917 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - 15
| Taille |
| 795 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 19 035 $ CAD/an 1 586 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - 18B
| Taille |
| 794 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 19 011 $ CAD/an 1 584 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - 19
| Taille |
| 1 387 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 33 210 $ CAD/an 2 768 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - 21B
| Taille |
| 791 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 18 940 $ CAD/an 1 578 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 2B
| Taille |
| 493 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 11 804 $ CAD/an 983,69 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - 7
| Taille |
| 792 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 18 963 $ CAD/an 1 580 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - 9B
| Taille |
| 793 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,94 $ CAD/pi²/an 2,00 $ CAD/pi²/mois 18 987 $ CAD/an 1 582 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 1
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage - 10B
| Taille | 1 404 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,93 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Communal Bathroom 2 roll up doors Sink
- Climatisation centrale
1 de 1
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage - 15
| Taille | 795 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 23,94 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- 3 quais de chargement
1 de 1
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage - 18B
| Taille | 794 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 23,94 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
1 de 1
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport