Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3620 Belmont Ave 5 468 pi² Commerce de détail Immeuble Youngstown, OH 44505 1 189 340 $ CAD (217,51 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
NNN INVESTMENT OPPORTUNITY! Long standing, well established, single tenant 5,468 SF property is now available FOR SALE. The foundation for long-term value is here including strong demographics, high traffic counts, and ample parking! Call Scott Thompson, Managing Director of KW Commercial for additional information or to request an NDA/CA @ ScottThompson@KWCommercial.com.
Taille du bâtiment
5 468 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1963
Prix
1 189 340 $ CAD
Prix par pi²
217,51 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,29
Taille du lot
0,44 AC
Zonage
Retail
Stationnement
15 places (2,73 places par 1 000 pi² loué)
Façade
80’ sur Belmont Ave
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
20/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 12-675150 | Évaluation des bâtiments | 93 896 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 37 344 $ CAD | Évaluation totale | 131 240 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
12-675150
Évaluation du terrain
37 344 $ CAD
Évaluation des bâtiments
93 896 $ CAD
Évaluation totale
131 240 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Keller Williams Chervenic Realty
3620 Belmont Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.