Votre courriel a été envoyé.
Silverthorne Business Centre 365 Warren Ave 900 pi² d'espace disponible • Bureau • Silverthorne, CO 80498

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Nice comfortable office space or rent in the Silverthorne Business Center on Warren ave. Just blocks away from the downtown developments. Restaurants, breweries, condos, etc. Kitchen and bathroom w/ shower included in shared space. Utilities included. Parking allowed for vehicles (no trailers). Space shared with local auto glass company. Rent negotiable for the right Tennant. 1yr lease required.
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des services publics
- 2 bureaux privés
- Système de chauffage central
- Plan ouvert
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 1 salle de conférence
- Douches
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste A-104 | 900 pi² | 1-5 ans | 35,68 $ CAD/pi²/an 2,97 $ CAD/pi²/mois 32 116 $ CAD/an 2 676 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-06-01 |
1er étage, ste A-104
| Taille |
| 900 pi² |
| Terme |
| 1-5 ans |
| Taux de location |
| 35,68 $ CAD/pi²/an 2,97 $ CAD/pi²/mois 32 116 $ CAD/an 2 676 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
1er étage, ste A-104
| Taille | 900 pi² |
| Terme | 1-5 ans |
| Taux de location | 35,68 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 2 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Système de chauffage central
- Douches
- Plan ouvert
Faits sur la propriété
Présenté par
BRehn Enterprises
Silverthorne Business Centre | 365 Warren Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.