Votre courriel a été envoyé.
367 Main St 2 922 pi² Bureau Immeuble Oxford, MA 01540 811 150 $ CAD (277,60 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- High Visibility
- Off Street Parking
- Fully Renovated
Résumé de l'annonce
Renovated in 2023, the office features 9 enclosed offices, expansive open working space, a conference room, plus a wet bar and bathroom on each floor. The layout provides convenience for your business today while also creating flexibility to lease out one floor for additional income potential.
Position your business in a highly visible location while investing in your future instead of your landlord’s. Reach out today to schedule your private showing of 367 Main Street in Oxford.
Faits sur la propriété
Commodités
- Accès 24 heures
- -
Byrnes Real Estate Group, LLC a été fondé par Michael Byrnes avec la vision de répondre à tous les besoins immobiliers. Le groupe s'efforce d'offrir un « service de gants blancs » aux acheteurs, aux vendeurs, aux investisseurs et aux promoteurs. Opérant au Massachusetts, au Connecticut, au Rhode Island et en Floride, Byrnes Real Estate Group cherche toujours à élargir son équipe avec des agents passionnés désireux d'améliorer leur carrière. L'entreprise se spécialise dans l'achat, la vente et la location d'appartements résidentiels et commerciaux de haute qualité. Byrnes Real Estate Group se consacre à aider ses clients à atteindre leurs objectifs et leurs besoins immobiliers. La force de l'entreprise réside dans son leadership — une équipe expérimentée et de longue date. Grâce à des conseils et à des services d'experts, Byrnes Real Estate Group aide ses clients à répondre à tous leurs besoins immobiliers.
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Fin du bail | ||
| Byrens Real Estate Group, LLP | Services | - | - | - | ||
|
- | - | - | - |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | OXFO-000034A-000000-A000009 | Évaluation des bâtiments | 519 411 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 120 985 $ CAD | Évaluation totale | 640 396 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
367 Main St
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.