Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
36744 Utica Rd Lot • Terrain commercial • 4,37 Acres • 757 889 $ CAD • Clinton Township, MI 48035

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Coin dur sur Metro Parkway et Utica Road. Excellente démographie avec 1 400 pieds carrés de façade sur Metro Parkway.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 757 889 $ CAD | Taille du lot | 4,37 AC |
| Prix par AC | 173 429,98 $ CAD |
| Prix | 757 889 $ CAD |
| Prix par AC | 173 429,98 $ CAD |
| Taille du lot | 4,37 AC |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 16-11-30-127-001 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 0 $ CAD | Évaluation totale | 264 710 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
16-11-30-127-001
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
264 710 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
36744 Utica Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.