Partager cette annonce

Message

954 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

3700 11th Pl NE
Austin, MN 55912
Terrain À vendre · 31,48 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

This expansive 30+ acre property offers a versatile canvas for your dreams and business ambitions. Bordering DNR land and the Cedar River/Ramsey Mill Pond, enjoy the fantastic views and wildlife. Possible uses include a Winery, Mini-Storage, Single-Family Development, Stable, Kennel, Greenhouse, Nursery and more! Reference the Agricultural District Zoning rules for more information. Selling is offering $25,000 towards escrow for Septic or City Sewer. What will you bring to life here?

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commerce de détail
  • Usage mixte
  • Entreposage libre-service
  • Développement familial unique
  • Agroalimentaire
Taille totale du lot 31,48 AC
Zonage Agricultural District - District agricole

1 Lot disponible

Lot

Prix 685 133 $ CAD
Prix par AC 21 764,07 $ CAD
Taille du lot 31,48 AC
  • ID d’inscription: 39082904

  • Date de mise sur le marché: 2026-01-14

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 3700 11th Pl NE, Austin, MN 55912

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.