Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3700 Williston Rd - Parcel 2 & 3 Land Lots • Terrain commercial • 0,84-1,2 Acre • 101 269 $-150 535 $ CAD par lot • Northwood, OH 43619

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Intersection entièrement signalée
- Ancré par Family Farm & Home
- 100 % d'abattement d'impôt disponible
- Intersection très fréquentée de la route 51 et du chemin Williston
- Services publics en place : terrain pavé
- Programme de subventions pour la création et le maintien en poste d'emplois disponible
Résumé de l'annonce
3 parcelles de terrain à lotissement privilégié à vendre qui se trouvent dans une intersection de Northwood très achalandée.
Faits sur la propriété
| Prix | 101 269 $ à 251 804 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 2 | Taille totale du lot | 2,04 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | C - Commercial | ||
| Prix | 101 269 $ à 251 804 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 2 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 2,04 AC |
| Zonage | C - Commercial |
2 Lots disponibles
Lot Parcel 2
| Prix | 101 269 $ CAD | Taille du lot | 0,84 AC |
| Prix par AC | 120 558,33 $ CAD |
| Prix | 101 269 $ CAD |
| Prix par AC | 120 558,33 $ CAD |
| Taille du lot | 0,84 AC |
Lot Parcel 3
| Prix | 150 535 $ CAD | Taille du lot | 1,20 AC |
| Prix par AC | 125 445,83 $ CAD |
| Prix | 150 535 $ CAD |
| Prix par AC | 125 445,83 $ CAD |
| Taille du lot | 1,20 AC |
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 623 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 31 085 $ CAD | Évaluation totale | 31 708 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
31 085 $ CAD
Évaluation des bâtiments
623 $ CAD
Évaluation totale
31 708 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
3700 Williston Rd - Parcel 2 & 3 Land
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.