Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Auto Retail in Ogden 3707 Quincy Ave 1 288 pi² Commerce de détail Immeuble Ogden, UT 84403 720 552 $ CAD (559,43 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Incredible opportunity in a PRIME location with unbeatable mountain views! This established auto repair shop features two service bays, a welcoming office/reception area, storage space, and a private bathroom. The large lot allows for ample parking and functionality for both customer and business use. With strong visibility and easy access, this property is perfectly suited for continued automotive use or a variety of other commercial ventures.
Taille du bâtiment
1 288 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1954
Prix
720 552 $ CAD
Prix par pi²
559,43 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,14
Taille du lot
0,21 AC
Façade
105’ sur Quincy Ave
Moyennement practicable à pied
60/100
Moyennement facile d'accès en voiture
70/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 05-072-0018 | Évaluation des bâtiments | 14 157 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 177 990 $ CAD | Évaluation totale | 192 147 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
05-072-0018
Évaluation du terrain
177 990 $ CAD
Évaluation des bâtiments
14 157 $ CAD
Évaluation totale
192 147 $ CAD
1 de 31
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Auto Retail in Ogden | 3707 Quincy Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.