Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Fort Worth - 3800 Deen Rd. 3800 Deen Rd 93 751 pi² Industriel Immeuble Fort Worth, TX 76106 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Industriel | Année de construction | 1951 |
| Sous-type de propriété | Entrepôt | Location | Unique |
| Classe d’immeuble | C | Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 3 |
| Taille du lot | 28,94 AC | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 2 |
| Aire du bâtiment louable | 93 751 pi² | ||
| Zonage | K - Industrielle lourde | ||
| Type de vente | Investissement |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Entrepôt |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 28,94 AC |
| Aire du bâtiment louable | 93 751 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1951 |
| Location | Unique |
| Nbre de quais à portes élevées/de chargement | 3 |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 2 |
| Zonage | K - Industrielle lourde |
- -
Engrais phosphatés, engrais, mélanges seulement, fournitures agricoles.
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Fin du bail | ||
| American Plant Food Corp | Fabrication | - | - | - |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 04624513 | Évaluation des bâtiments | 1 942 009 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 731 725 $ CAD | Évaluation totale | 3 673 735 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
04624513
Évaluation du terrain
1 731 725 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 942 009 $ CAD
Évaluation totale
3 673 735 $ CAD
1 de 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Fort Worth - 3800 Deen Rd. | 3800 Deen Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.